Deutsches Tafelbesteck, 1. Drittel 20. Jhdt., Fa. L. J. Posen (Baack)
Silber 800, 13 Stück, bestehend aus: 1 Löffel, 6 Gabeln und 6 Fischmesser, Monogrammgravur, Firmenzeichen, Deutsche Staatspunze ab 1888, Gewicht 566,2 g, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |